APEM Q12P3CXXHR24E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red Automotive 2-Pin
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q12P3CXXHR24E.
element14 APAC
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de APEM Q12P3CXXHR24E fournies par ses distributeurs.
Panel Indicator, 12Mm, Red, 24Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P3CXXHR24E
LED Indicator 12mm Prominent 24VDC IP67
LED PNL IND RED DIFF 8MM LEADS