APEM Q12P3BXXG02E
Led Indicator 12Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P3BXXG02E
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q12P3BXXG02E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
Master Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q12P3BXXG02E fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 12mm Prominent 2VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM LEADS