APEM Q12P1CXXSB24E
Single Color LED, Super Bright Blue, Water Clear
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q12P1CXXSB24E.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q12P1CXXSB24E fournies par ses distributeurs.
APEM Q12P1CXXSB24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
LED Indicator 12mm Prominent SB 24VDC IP
LED PNL IND BLUE CLEAR 8MM SLDR
Led Indicator, Panel, 12Mm, Blue, 24V; Led Colour:Blue; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:1.5Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc (1 Rohs Compliant: Yes |Apem Q12P1CXXSB24E