APEM Q12P1CXXHR12E
APEM Q12P1CXXHR12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q12P1CXXHR12E.
Farnell
Datasheet7 pagesIl y a 8 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de APEM Q12P1CXXHR12E fournies par ses distributeurs.
LED Indicator 12mm Prominent HR 12VDC IP
Panel Indicator, 12Mm, Red, 12Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1CXXHR12E