APEM Q12P1CXXHG12E
APEM Q12P1CXXHG12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q12P1CXXHG12E.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Descriptions
Descriptions de APEM Q12P1CXXHG12E fournies par ses distributeurs.
LED Indicator 12mm Prominent HyperGreen
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM SLDR
Led Indicator, Panel, 12Mm, Green, 12V; Led Colour:Green; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1CXXHG12E