APEM Q12P1BXXHR12E
LED Indicator 12mm Prominent HR 12VAC IP67
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q12P1BXXHR12E.
Newark
Datasheet7 pagesIl y a 8 ans
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+80.00%
Descriptions
Descriptions de APEM Q12P1BXXHR12E fournies par ses distributeurs.
LED PNL IND RED DIFF 8MM SLDR
2.2V , 8mm*8mm*8mm
Led Indicator, Panel, 12Mm, Red, 12V; Led Colour:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:1.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc (15- Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1BXXHR12E