APEM Q10F5SXXSR12E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 1300mcd 2-Pin
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q10F5SXXSR12E.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q10F5SXXSR12E fournies par ses distributeurs.
LED INDICATOR SEALED 10MM FLUSH SS FIXED SUPER BRIGHT RED 12VDC EPOXY WIRE
Single Color LED, Super Bright Red, Water Clear
Led Indicator 10Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q10F5SXXSR12E
APEM 10mm FLUSH STAINLESS STEEL SUPER BRIGHT RED 12VDC IND WIRES SEALED
LED PANEL INDICATOR RED 12V IP67
LED PNL IND RED 5MM WIRE LEADS
60¡ã 2.2V , , 15.65mm*7.8mm*15.65mm