Anatech AM1740C985
Ceramic BPF, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 1740MHz
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Anatech AM1740C985.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 11 ans
Descriptions
Descriptions de Anatech AM1740C985 fournies par ses distributeurs.
1740 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
CER FILTER 1.74GHZ BAND PASS