Analog Devices LT1763CS8-2.5#PBF
65dB(120Hz) 30¦ÌA Fixed 500mA 1 2.5V 1.8V 2.5V 20V 450mV@ 500mA 12mV 5mV SOIC-8 1.5mm
Fiches techniques et documents
Upverter
Datasheet22 pagesIl y a 15 ans
Analog Devices
element14 APAC
element14
Nu Horizons
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+3.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Ressources d’ingénierie
Voir les kits d'évaluation et les conceptions de référence pour Analog Devices LT1763CS8-2.5#PBF.
Pièces détachées
Texas InstrumentsREG103UA-3
IC REG LINEAR 3V 500MA 8SOIC / Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA 8-SOIC