Analog Devices DS1804U-050+
ROHS3Compliant GULL WING Surface Mount Linear Digital Potentiometer ±20% -40C~85C 3mm 50kOhm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Analog Devices DS1804U-050+.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Analog Devices
Newark
Tendance sur 3 mois:
-0.09%
Pièces détachées
Analog DevicesDS1809U-050+
Analog DevicesMAX5160LEUA+
ROHS3Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±25% -40C~85C 3mm 50kOhm
Analog DevicesDS3902U-530+
DS3902 Selectable Address I2C S-PDSO-G8 digital potentiometer 5.5V 30kOhm 50kOhm 3mm -40C~95C
Descriptions
Descriptions de Analog Devices DS1804U-050+ fournies par ses distributeurs.
MAXIM INTEGRATED PRODUCTS DS1804U-050+ Non Volatile Digital Potentiometer, 50 kohm, Single, Increment Decrement, Linear,20%, 2.7 V