Analog Devices DS1803Z-050+
DS1803 Selectable Address I2C e3 digital potentiometer 0.2kHz 3/5V 50kOhm 1.5mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Analog Devices DS1803Z-050+.
Farnell
Datasheet11 pagesIl y a 19 ans
Analog Devices
ShanghaiCT
Jameco
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-76.39%
Pièces détachées
Analog DevicesDS1868S-50
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Dual 16-Pin SOIC W