Analog Devices DS1803Z-010+
DS1803 Series 256 Tabs 2-Wire 10kOhm Volatile SMT Digital POT - SOIC-16
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Analog Devices DS1803Z-010+.
Augswan
Datasheet11 pagesIl y a 19 ans
Analog Devices
ShanghaiCT
Jameco
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+47.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Analog DevicesDS1805Z-010
200¦ÌA ¡À550ppm/¡æ 10K¦¸ 256 1 2.7V Volatile 5.5V I2C Potentiometer SOIC-16 10mm*4mm*1.5mm
MicrochipMCP42010-I/SL
Soic Digital Pot, 256 Steps, Spi, 10Kohms, Dual Channel Rohs Compliant: Yes
MicrochipMCP42010-E/SL
Digital Pot; 256 steps; SPI; 10kohms; dual channel14 SOIC .150in T/R
Analog DevicesDS1267BS-010+
2-Channel 256-Position Digital Potentiometer Operates from a Single +5V or Dual ±5V Supply
Analog DevicesAD8402ARZ10
1-/2-/4-Channel Digital Potentiometers | IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 14SOIC
Descriptions
Descriptions de Analog Devices DS1803Z-010+ fournies par ses distributeurs.
DS1803 Tin Selectable Address I2C digital potentiometer 1kHz 3/5V 10kOhm 1.5mm
Digital Potentiometer 256POS 10k Ohm 2Pot 16-Pin SOIC Tube