Analog Devices AD9983AKSTZ-140
High Performance 8-Bit Display Interface
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Upverter
Datasheet44 pagesIl y a 18 ans
Technical Drawing1 pageIl y a 21 ans
Analog Devices
Augswan
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusLAST TIME BUY (Last Updated: 2 years ago)
Ressources d’ingénierie
Voir les kits d'évaluation et les conceptions de référence pour Analog Devices AD9983AKSTZ-140.
Pièces détachées
Analog DevicesAD9883AKSTZ-110
IC INTERFACE SPECIALIZED 80LQFP / Displays, Monitors, TV Interface 80-LQFP (14x14)
Analog DevicesAD9980KSTZ-80
IC INTERFACE SPECIALIZED 80LQFP / Video Interface 80-LQFP (14x14)
Analog DevicesAD9985AKSTZ-110
Texas InstrumentsTL16C554APNR
UART 4-CH 16byte FIFO 3.3V/5V 80-Pin LQFP T/R / IC ASYNC COMM ELEMENT 80-LQFP
Texas InstrumentsTL16C552APN
Dual UART with 16-Byte FIFOs & Parallel Port 80-LQFP -55 to 125
Texas InstrumentsTL16C554AIPNR
Descriptions
Descriptions de Analog Devices AD9983AKSTZ-140 fournies par ses distributeurs.
LQFP-80(14x14) Video Interface ICs ROHS
AFE Video 3 ADC 8bit 1.8V/3.3V 80-Pin LQFP Tray
Interface Circuit, CMOS, PQFP80
IC INTERFACE SPECIALIZED 80LQFP
Ic,Data Acquisition System,3-Channel,8-Bit,Qfp,80Pin,Plastic
Pb-free 8bit, 140MHz analog in