Analog Devices AD5222BRZ50
Digital Potentiometer 128POS 50kOhm Dual 14-Pin SOIC N Tube
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Analog Devices AD5222BRZ50.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
MicrochipMCP42050-I/SL
Digital Pot, 256 steps, SPI, 50kohms, dual channel, -40C to +85C, 14-SOIC 150mil, TUBE
Analog DevicesAD5241BRZ10
I2C-Compatible, 256-Position Digital Potentiometers | IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 14SOIC
Analog DevicesAD5241BRZ1M
AD5241 Tin Selectable Address I2C digital potentiometer 650kHz 2.7V 1MOhm 1.5mm
Analog DevicesAD5241BR1M
Digital Potentiometer 256POS 1MkOhm Single 14-Pin SOIC N Tube
MicrochipMCP42100-I/SL
Digital Pot; 256 Steps; Spi; 100 Kohms; Dual Channel; SOIC-14