Analog Devices AD5222BRZ100
Digital Potentiometer 128POS 100KOhm Dual 14-Pin SOIC N
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Analog Devices AD5222BRZ100.
Arrow Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 26 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
MicrochipMCP42100-I/SL
Digital Pot; 256 Steps; Spi; 100 Kohms; Dual Channel; SOIC-14
Analog DevicesAD5241BR100
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Single 14-Pin SOIC N
Analog DevicesAD5241BR100-REEL7
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Single 14-Pin SOIC N T/R