Ampleon RZ1214B35YI
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 35 W, 7 dB, 50 V, SOT443A
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon RZ1214B35YI fournies par ses distributeurs.
Microwave Power Transistor NPN 15V 3A 3-Pin SOT-443A