Ampleon CLF1G0060-30U
RF Power Transistor, DC-6.0 GHz, 30 W, 15.6 dB, 50 V, GaN
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon CLF1G0060-30U.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 14 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon CLF1G0060-30U fournies par ses distributeurs.
Trans FET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin CDFM Bulk
RF FET HEMT 150V 13DB SOT1227A