Ampleon CLF1G0060-10
RF Power Transistor, DC to 6 GHz, 10 W, 16.8 dB, 50 V, SOT1227A, GaN
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon CLF1G0060-10.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-78.38%
Descriptions
Descriptions de Ampleon CLF1G0060-10 fournies par ses distributeurs.