Ampleon CLF1G0035S-50,112
RF Power Transistor, 0.5 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467B, GaN
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon CLF1G0035S-50,112.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon CLF1G0035S-50,112 fournies par ses distributeurs.
Trans FET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467B Bulk
RF FET HEMT 150V 11.5DB SOT467B
RF MOSFET GAN HEMT 50V SOT467B