Ampleon CLF1G0035S-200P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 200W, 14 dB, 50V, SOT1228B, GaN
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon CLF1G0035S-200P fournies par ses distributeurs.