Ampleon CLF1G0035S-100,112
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12 dB, 50 V, GaN
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon CLF1G0035S-100,112.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 14 ans
RFMW
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon CLF1G0035S-100,112 fournies par ses distributeurs.
Trans RF FET N-CH 150V 3-Pin SOT-467B Bulk
RF MOSFET HEMT 50V LDMOST