Ampleon CLF1G0035S-100
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 100 W, 13.9 dB, 50 V, SOT467B, GaN
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035S-10001Bulk
20h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon CLF1G0035S-100.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 14 ans
Descriptions
Descriptions de Ampleon CLF1G0035S-100 fournies par ses distributeurs.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467B