Ampleon CLF1G0035-50
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon CLF1G0035-50.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+107%
Descriptions
Descriptions de Ampleon CLF1G0035-50 fournies par ses distributeurs.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467C
CLF1G0035-50 - 50W BROADBAND RF
IC REG LINEAR 2.8V 300MA TSOT5