Ampleon CLF1G0035-100P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 100 W, 14.4 dB, 50 V, SOT1228A, GaN
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon CLF1G0035-100P.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon CLF1G0035-100P fournies par ses distributeurs.