Ampleon CLF1G0035-100
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035-10031Bulk
9h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon CLF1G0035-100.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon CLF1G0035-100 fournies par ses distributeurs.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467C