Ampleon C5H3440N70DX
RF Power Transistor, 3.4 to 4.0 GHz, 70 W, 12.7 dB, 48 V, QFN 8 x 8, GaN
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWC5H3440N70DX01
14h
AvnetC5H3440N70DX02K
15h
Descriptions
Descriptions de Ampleon C5H3440N70DX fournies par ses distributeurs.