Ampleon C5H3438N110DZ
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 110 W, 15 dB, 48 V, QFN 8x8, GaN
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWC5H3438N110DZ01
22h
AvnetC5H3438N110DZ0500
4d
Richardson RFPDC5H3438N110DZContact500
4h
Descriptions
Descriptions de Ampleon C5H3438N110DZ fournies par ses distributeurs.