Ampleon C5H3438N110DX
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 110 W, 15 dB, 48 V, QFN 8x8, GaN
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWC5H3438N110DX01
2h
AvnetC5H3438N110DX02K
3d
Richardson RFPDC5H3438N110DXContact2K
7h
Descriptions
Descriptions de Ampleon C5H3438N110DX fournies par ses distributeurs.