Ampleon C5H3337N110DZ
RF Power Transistor, 3.3 to 3.7 GHz, 110 W, 15 dB, 50 V, QFN 8x8, GaN
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWC5H3337N110DZ01
8h
AvnetC5H3337N110DZ0500
9h
Richardson RFPDC5H3337N110DZContact500
13h
Descriptions
Descriptions de Ampleon C5H3337N110DZ fournies par ses distributeurs.