Ampleon C4H27F700AVZ
RF Power Transistor, 2.496 to 2.69 GHz, 700 W, 15 dB, 52 V, ACC-780, GaN
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H27F700AVZ01Tray
10h
AvnetC4H27F700AVZ060
3d
Descriptions
Descriptions de Ampleon C4H27F700AVZ fournies par ses distributeurs.