Ampleon C4H27F700AVY
RF Power Transistor, 2.496 to 2.69 GHz, 700 W, 15 dB, 52 V, ACC-780, GaN
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Ampleon C4H27F700AVY fournies par ses distributeurs.