Ampleon C4H22W500AY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 500 W, 16 dB, 50 V, SOT1273-1, GaN
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon C4H22W500AY fournies par ses distributeurs.
RF MOSFET 50V SOT1273-1