Ampleon C4H18W500AY
RF Power Transistor, 1.8 to 2 GHz, 500 W, 15 dB, 48 V, SOT1273-1, GaN
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon C4H18W500AY fournies par ses distributeurs.
RF MOSFET 48V SOT1273-1