Ampleon C4H18W350PY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 350 W, 48 V, GaN
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H18W350PY01
16h
Descriptions
Descriptions de Ampleon C4H18W350PY fournies par ses distributeurs.