Ampleon C4H15P400AY
RF Power Transistor, 1.432 to 1.517 GHz, 400 W, 18.4 dB, 50 V, OMP780, GaN
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H15P400AY01
18h
Richardson RFPDC4H15P400AYContact100
23h
Descriptions
Descriptions de Ampleon C4H15P400AY fournies par ses distributeurs.