Ampleon C4H10P800AY
RF Power Transistor, 0.60 to 1 GHz, 800 W, 18.3 dB, 50 V, OMP-780, GaN
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+56.25%
Descriptions
Descriptions de Ampleon C4H10P800AY fournies par ses distributeurs.