Ampleon BLU6H0410L-600P,11
Transistor RF FET N-CH 110V 400MHz to 900MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLU6H0410L-600P,11.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 14 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLU6H0410L-600P,11 fournies par ses distributeurs.
RF Power Transistor, 400-900 MHz, 600 W, SOT539A, LDMOS
RF FET LDMOS 110V 21DB SOT539A