Ampleon BLS9G2735L-50U
RF Power Transistor, 2.7 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 32 V, SOT1135A, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLS9G2735L-50U fournies par ses distributeurs.