Ampleon BLS9G2729LS-350U
RF Power Transistor, 2.7 to 2.9 GHz, 350 W, 14 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLS9G2729LS-350U fournies par ses distributeurs.
LDMOS S-band radar power transistor
RF MOSFET LDMOS 28V SOT502B