Ampleon BLS7G3135LS-200U
RF Power Transistor, 3.1 to 3.5 GHz, 200W, 12dB Gain, 32V, SOT502B, LDMOS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLS7G3135LS-200U.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLS7G3135LS-200U fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 12DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B