Ampleon BLS7G2325L-105,112
RF Power Transistor, 2.3- 2.5 GHz, 105 W, 16.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT502A
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLS7G2325L-105,112.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLS7G2325L-105,112 fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 28A 2300MHz to 2500MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF MOSFET LDMOS 65V 2.5GHZ 900MA