Ampleon BLS6G2933S-130,112
RF Power Transistor, 2.9 to 3.3 GHz, 130 W, 12.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-922-1
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLS6G2933S-130,112.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 16 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.89%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLS6G2933S-130,112 fournies par ses distributeurs.
RF FET LDMOS 60V 12.5DB SOT9221
RF MOSFET LDMOS 32V CDFM2