Ampleon BLS6G2735L-30,112
Transistor RF FET N-CH 60V 2700MHz to 3500MHz 3-Pin SOT-1135A Bulk
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLS6G2735L-30,112.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 16 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLS6G2735L-30,112 fournies par ses distributeurs.
RF Power Transistor, 2.7- 3.5 GHz, 30 W, 13 dB, 32 V, LDMOS
RF FET LDMOS 60V 13DB SOT1135A