Ampleon BLS6G2731S-120,112
RF Power Transistor, 2.7 to 3.1 GHz, 120 W, 13.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLS6G2731S-120,112.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 17 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLS6G2731S-120,112 fournies par ses distributeurs.
RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B