Ampleon BLP9H10-30GZ
RF Power Transistor, 0.616 to 0.96 GHz, 30 W, 19 dB, 50 V, SOT1483-1, LDMOS
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLP9H10-30GZ.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+16.43%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLP9H10-30GZ fournies par ses distributeurs.