Ampleon BLP15M9S70Z
RF Power Transistor, 0 to 1.5 GHz, 70 W, 17.8 dB, 32 V, SOT1482-1, LDMOS
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLP15M9S70Z.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.95%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLP15M9S70Z fournies par ses distributeurs.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin TO-270 T/R
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1482-1
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD