Ampleon BLP15M9S100GXY
RF Power Transistor, HF to 1.5 GHz, 100 W, 16 dB, 32 V, SOT1483, LDMOS
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLP15M9S100GXY.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 14 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLP15M9S100GXY fournies par ses distributeurs.
Transistor Power LDMOS N-Channel 65V 3-Pin SOT-1483 T/R
RF MOSFET LDMOS 32V TO270