Ampleon BLP10H603Z
RF Power Transistor, 0.01 to 1.4 GHz, 2.5 W, 22.8 dB, 50 V, SOT1352-1, LDMOS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLP10H603Z.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLP10H603Z fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 104V 10MHz to 1400MHz 12-Pin HVSON T/R
RF FET LDMOS 104V 22DB 12VDFN