Ampleon BLP05H6110XRGY
RF Power Transistor, 0.01 to 0.60 GHz, 110 W, 27 dB, 50 V, SOT1224-2, LDMOS
Page du fabricant
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLP05H6110XRGY fournies par ses distributeurs.
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 135V 600MHZ 500M
RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12242