Ampleon BLM9H0610S-60PGZ
Amplifier, MMIC, 0.60 to 1 GHz, 60 W, 35.5 dB, 48 V, OMP780, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+101%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLM9H0610S-60PGZ fournies par ses distributeurs.